Яркие новинки «Мульти-Пульти» для творчества и рукоделия

28 февраля 2024

Бренд представляет новинки, которые вдохновят детей на занятие творчеством и сделают этот процесс комфортным.

Сегментный карандаш с рисунками на корпусе, ярким стержнем и топпером-игрушкой — необычный аксессуар, который юные художники захотят иметь в своём арсенале. Крутящимся колёсиком на колпачке можно стирать надписи. Карандаш состоит из десяти сегментов. Заменить грифель на новый — дело нескольких секунд.

Аксессуары для творчества из силикона — находка для ребёнка, который занимается рукоделием и рисованием не только дома. Коврики подходят для смешивания красок, работы с бусинами и бисером, а стаканчики — для промывания кистей. Новинки легко складываются и восстанавливают форму, поэтому экономят место в рюкзаке. Встроенные ячейки помогают сохранить порядок на столе. Отделения в ковриках совместимы со стаканчиками.

Крепированная бумага для объёмных поделок. Материал с повышенной способностью к растяжению идеален для создания гирлянд, цветов, платьев для кукол. За счёт высокой плотности бумаги поделки хорошо сохраняют форму и выделяются интересной текстурой.

В ассортименте появились аппликации из помпонов с новыми сюжетами. Для поделки не нужны клей и ножницы. Всё что требуется, — снять защитный слой и прикрепить помпон на клейкую основу. Тактильно приятная поделка станет отличным украшением детской комнаты или подарком близким малыша. На обратной стороне основы есть раскраска.

Закажите новинки «Мульти-Пульти» в интернет-магазине КанцМаг