Время для перерыва – новинки кофе и чая

3 февраля 2021

В ассортименте компании КанцМаг новинки для приятного перерыва. Выпить с коллегами кофе или подарить на праздник яркую упаковку чая – выбрать подходящие товары можно уже сейчас.

ГК «Орими» представляет один из наиболее заметных трендов мирового чайно-кофейного рынка – капсульные напитки. Можно приобрести чай в капсулах Greenfield или кофе в капсулах Jardin, совместимые с машинами системы Nespresso, и наслаждаться горячим напитком без лишних хлопот.

А для любителей насыщенного чайного напитка от ГК «Орими» появилась новая торговая марка «ШАХ» – несколько сортов листового, гранулированного и пакетированного черного чая, собранного на самых известных плантациях Северной Индии.

Рязанская чаеразвесочная фабрика радует давно знакомым товаром ТМ «Три дружных слона»: зеленый, черный и чай со вкусом лимона можно приобрести в пакетиках для персональной заварки или в листовом виде. Также фабрика представляет новинки ТМ «НеобыЧАЙный» для среднего ценового сегмента: уникальные вкусовые сочетания в яркой пачке.

У бренда Jacobs настоящий подарок для кофеманов: кофе в зёрнах L'OR и молотый Carte Noire Crema Delice, новая премиум-коллекция вкусов растворимого кофе Carte Noire Elegant и Privilege с примесью молотой арабики, а также порционный кофе Jacobs Mystery и Carte Noire Cappucino.

ТК «Май-Фудс» подготовила подарки к грядущим праздникам: в ассортименте КанцМаг Curtis Dessert Tea Collection – подарочное aссорти из 8 видов черного, зеленого и белого чая в 40 саше и нежным цветком, спрятанным в ароматных чайных листьях. Также друзьям и коллегам придется по вкусу необычный набор от Richard: 16 сортов чая в изящной круглой коробке с певчими птицами и цветами. А порадовать горячим эспрессо или капучино можно с помощью зернового кофе Coffesso – брендом, рекомендованным Джакомо Ваннелли, чемпионом Италии среди бариста.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно прямо сейчас в интернет-магазине КанцМаг