Весенние новинки MESHU: милые идеи для учёбы, работы и подарков

24 апреля 2023

Моложёный бренд MESHU активно обновляет ассортимент этой весной.

Подарочные ручки MESHU отличаются оригинальными деталями: перламутровыми жемчужинами, вставками с фольгой и поталью, объемными надписями. Новинки с таким декором непременно впишутся в атмосферу праздника. Благодаря яркой индивидуальной упаковке с голографическими элементами эти ручки – готовое решение для подарка.

Набор канцелярских принадлежностей MESHU — презент, от которого будут в восторге школьники и студенты. В стильной крафтовой коробке покупатели найдут карандаши, линейки, ручки, планеры, тетради, магнитные закладки — всё, что никогда не будет лишним в учёбе. В ассортименте представлены боксы из 19, 21, и 27 предметов. Наборы отличаются и тематикой: милые друзья, забавные животные и конфетные единороги.

Точилка и корректирующая лента MESHU из набора Say Meow оформлены в виде кошачьих лапок. Дуэт станет незаменимым помощником в учебе и создаст радостное настроение.

Набор из четырёх текстовыделителей Cat's paw с неоновыми чернилами на водной основе продолжает кототематику. Принадлежности с изображениями домашних любимцев в японском стиле созданы, чтобы привлекать внимание.

Заказать новинки можно в интернет-магазине КанцМаг