Удивительные развивающие боксы «Мульти-Пульти» для детей и их родителей

1 марта 2023

Бренд Мульти-Пульти совместно с авторитетным педагогом Еленой Куликовой представляют детские развивающие боксы – увлекательное решение для совместного досуга детей и их родителей.

В наборы для трех возрастных категорий входят яркие хиты ассортимента Мульти-Пульти и рекомендации по организации творческого времяпрепровождения на каждый день недели от известного педагога и блогера, продвигающего философию развития через игровую деятельность.

Боксы выпускаются с наполнением для детей от 1 до 3, от 3 до 5 и от 5 до 7 лет и включают в себя краски, наклейки, аксессуары для лепки, цветной картон, оригинальные штампики, кисти и другие продукты для совместного творчества ребенка и взрослого. Сам многофункциональный бокс представляет из себя домик, который можно разукрасить и использовать для игры – возможности безграничны!

Яркий и полезный набор можно использовать в качестве готового подарочного решения для дошкольника или первоклассника.

Развивающие боксы от Мульти-Пульти и Елены Куликовой уже доступны к заказу в интернет-магазине КанцМаг. Они помогут развить воображение ребенка, творческие начинания и моторику, принесут новые позитивные эмоции в совместные игры и занятия родителей и детей!