Сезонный ассортимент – средства от насекомых

В ассортименте КанцМаг традиционно представлен сезонный ассортимент для борьбы с насекомыми. К заказу доступны различные спреи, фумигаторы, спреи и аэрозоли от известных торговых марок Raid, «Атака» и Off!

Торговая марка Raid предлагает «Спирали от комаров» по 10 штук в упаковке, которые начинают действовать сразу после поджигания, отгоняя и уничтожая комаров. Такие спирали не гаснут под действием легкого ветра, обеспечивая безопасность использования, и применяются только на открытом воздухе. Время сгорания составляет 8 часов.

Для борьбы с комарами в помещениях рекомендуем попробовать фумигатор в комплекте с жидкостью «Raid 30 ночей» в картонной коробке. Новинка обеспечивает 30 ночей (по 8 часов) непрерывной эффективной защиты от насекомых и действует в помещении площадью до 50 м3. В продажу поступила также отдельно жидкость для фумигатора, купить которую будет удобно тем покупателям, кто уже обзавёлся фумигатором. Отдельно стоит отметить, что жидкость не имеет никакого запаха, что очень важно для людей с чувствительным обонянием. На склад КанцМаг поступила также аэрозоль комбинированного действия с приятным ароматом весеннего луга: от ползающих и летающих насекомых.

Рекомендуем попробовать для защиты от комаров аэрозоль от торговой марки Off! Средство действует до 3-х часов при нанесении на кожу и до 3 суток при нанесении на одежду. Эта новинка не оставляет следов на одежде и обладает приятным запахом/

В разгар летнего сезона в период дачного отдыха, выездов на природу, долгих вечерних прогулках и сна с открытым окном, абсолютно необходимо позаботиться о надёжных средствах для защиты от насекомых. Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг