Расширение подкатегории «Инвентарь для уборки» – новинки ТМ Office Clean

В КанцМаг появились новые полезные новинки для уборки от торговой марки Office Clean: вафельные полотенца и холстопрошивные полотна.

Светлые и серые полотна холстопрошивные ТМ Office Clean обладают широким применением, и представлены в размерах от 75 до 150 см. Их используют для мойки полов, сухой уборки крупногабаритных предметов. Такие полотна обладают прекрасными впитывающими свойствами. Невысокая стоимость делает этот материал доступным и привлекательным для покупателей. Товар представлен в рулонах, что обеспечивает удобство при транспортировке, хранении и последующем использовании.

Новые вафельные полотенца Office Clean прекрасно впитывают не только воду, но и масла, и технические жидкости. Эти новинки идеально подойдут для сухой и влажной уборки. Они легко отжимаются и не оставляют волокон на протираемой поверхности. Полотенца выполнены из отбеленного натурального хлопкового волокна, их можно использовать для любых поверхностей. Повышенная плотность ткани обеспечивает дополнительную износостойкость и продлевает срок службы продукции ТМ Office Clean. Каждый рулон упакован в плотный полиэтиленовый пакет для того, чтобы исключить загрязнение.

Ключевыми преимуществами данных новинок являются:

· использование при их производстве натурального материала, который не вызывает аллергических реакций и экологически безопасен;

· быстрая впитываемость.

Оформить заказ можно прямо сейчас в интернет-магазине КанцМаг