Расширение ассортимента OfficeClean

11 марта 2020

К заказу в КанцМаг доступны новинки от торговой марки OfficeClean: детские бахилы, бахилы в капсулах, двойные бахилы и особо прочные.

Одноразовые детские цветные бахилы станут удачным решением вопросов чистоты в детских развивающих центрах, садиках, творческих студиях или спортивных секциях. Также данный вид бахил - это отличное решение для детских медицинских центров, стоматологий, поликлиник и больниц. Именно в этих учреждениях особенно важно дарить радужные эмоции маленьким клиентам. Они идеально подходят на детскую ножку и отличаются яркой оранжевой расцветкой. Благодаря эластичной резинке бахилы хорошо держатся и не соскальзывают при ходьбе.

Бахилы в прозрачных капсулах с цветной крышкой – удобный формат для использования. Они продаются при помощи специальных автоматов, что соответствует характеристикам высокого сервиса и потребительского комфорта.

Бахилы с двойным дном устойчивы к повреждениям и скольжению. А особо прочные бахилы отличаются повышенной износоустойчивостью и длительным сроком эксплуатации. Подходят для большого размера обуви.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг или у менеджеров компании.