Расширение ассортимента кондиционеров для белья от Lenor

Торговая марка Lenor радует своих покупателей разнообразием пяти новых ароматов: «Цветение шелковой акации» и «Свежесть лаванды» в упаковках по 910 мл, «Прохлада океана» и «Жемчужный пион» в упаковках по 930 мл и «Миндальное масло» в объёме 1л. Ополаскиватели представляют собой концентраты, то есть для их эффективной работы понадобится меньшее количество средства.

Аромат акации подарит спокойствие и ощущение единения с природой, аромат лаванды поможет расслабиться, а аромат океана зарядит свежестью. «Жемчужный пион» – это запах в духе последних тенденций, а вот кондиционер «Миндальное масло» обладает не только тонким приятным ароматом, но и отлично подходит для чувствительной кожи. Все ополаскиватели протестированы дерматологами.

Кондиционер-ополаскиватель важно добавлять при стирке, потому что благодаря ему бельё станет мягким и приобретет приятный аромат. Он позаботится о вещах и создаст защитную плёнку, которая не позволит образоваться катышкам и предотвратит вымывание цвета. Вещи, постиранные с кондиционером, не теряют форму, легче гладятся, а значит, сохраняют хороший внешний вид. И не стоит забывать о значимости аромата, ведь запах вещей может влиять на настроение. Новые ополаскиватели от Lenor подарят одежде шлейф приятного аромата, а вместе с ним – и приятные эмоции.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг