Пальчиковые краски JOVI – для малышей только самое лучшее!

29 ноября 2022

Яркие пальчиковые краски JOVI любят дети и выбирают родители. Знаменитый испанский бренд создаёт гипоаллергенные товары, безопасные даже для самых маленьких. Наборы для творчества JOVI – это настоящие хиты продаж.

Рисование пальчиковыми красками вызывает огромный интерес у детей. Яркие цвета хорошо смешиваются между собой, помогая создавать новые оттенки.

Густая консистенция не позволит вылиться краске при случайном опрокидывании. Желеобразная масса экономично расходуется, её удобно набирать руками. В процессе ребёнок рисует всей ладошкой или пальчиками, это гораздо интереснее, чем рисовать кисточкой. Также можно использовать специальные губки и валики JOVI.

Благодаря натуральным пищевым красителям и водной основе краски хорошо отмываются с кожи и большинства поверхностей, а также легко отстирываются от одежды.

Для первого знакомства ребёнка с цветами и красками предложите покупателям набор из 5 ярких базовых оттенков. Для экспериментов – краски в баночках увеличенного объёма или комплекты с валиками, трафаретами и губками.

Ознакомиться с ассортиментом бренда и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг