Новостная рубрика «Новинки недели»

8 февраля 2021

Встречаем последний зимний месяц новой подборкой товаров! Новые товары представляют бренды «ГАММА», «Мульти-Пульти», OfficeSpace, ArtSpace, OfficeClean, Parker, Smartbuy и «Стрекоза».

Новинка бренда «ГАММА» будет по душе и любителям, и профессионалам. Напольный мольберта «Лира» из бука – это классическая универсальная модель для живописи, которая подойдет для студии, дома и экспозиции произведений на выставках. Благодаря эргономичной конструкции, мольберт устойчиво стоит на полу, а покрытие специальным лаком поможет легко удалить следы красок. Кроме того, новинка складывается и не занимает много места при хранении.

Предложите маленьким любителям творчества новый цветной картон A4 бренда «Мульти-Пульти». Набор включает в себя 20 листов, в том числе золотого и серебряного цвета. Тетради «Мульти-Пульти» 12 листов с косыми линиями и полями подойдут младшим школьникам для выполнения домашних заданий и записей на занятиях. Занятные дизайны обложек привлекут внимание покупателей добрыми сюжетами и яркими цветами.

Новинки торговой марки OfficeSpace – это обложки для паспорта, изготовленные из натуральной кожи и качественной экокожи. Разнообразие цветов, минималистичные дизайны и надписи порадуют покупателей, которые ценят стильные вещи. Обложки защитят документы от грязи и потертостей, а также станут эффектным аксессуаром. Записывать спонтанные идеи и конспектировать интересное будет удобно в блокнотах на гребне OfficeSpace из 60 листов. Благодаря неоновым цветам пластиковой обложки блокнот легко найдется даже на дне сумки или рюкзака.

Любители коллажей и современного дизайна по достоинству оценят тетради ArtSpace 48 листов серии «Калейдоскоп». Великолепные элементы и детали, навеянные ассоциациями с каждым школьным предметом (в серии 12 тетрадей), подчеркивают насыщенные цвета обложек. В феврале хочется тепла и солнца, сочные иллюстрации тетрадей в клетку ArtSpace «Рисунки. Фруктовый бунт» не дадут унывать на занятиях и напомнят, что лето близко.

Порадовать коллег или партнеров можно стильными ручками или подарочными наборами Parker. Дизайн и качество продуктов, а также репутация бренда помогут дарителю выразить уважение и показать особое отношение. Новинка этой недели – перьевая ручка Sonnet Black CT в корпусе из нержавеющей стали с глянцевым лаковым покрытием и хромовыми декоративными элементами, с пером из нержавеющей стали и чехол из экокожи в подарочной упаковке.

Новые товары издательства «Стрекоза» – раскраски с цветным контуром подойдут маленьким художникам, которые только недавно научились держать карандаш. Крупные детали, широкий контур и яркие цвета помогут развить творческие способности, внимание и мелкую моторику.

Очистить поверхности от загрязнений, придать блеск и приятный аромат помещению легко с товарами торговой марки OfficeClean. Новинка для мытья пола объёмом 1 литр с запахом лаванды подойдет для домашнего использования. Пятилитровое концентрированное средство OfficeClean «Антибактериальное. Горный ручей» не оставляет разводов и предназначено для мытья полов всех видов и любых других влагостойких поверхностей.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг