Новинки оргтехники в КанцМаг

26 ноября 2019

Ассортимент товаров для офиса в КанцМаг пополнился новинками оргтехники. Теперь к заказу доступны брошюровщики и уничтожители документов (шредеры) от торговых марок GBC и Rexel – одних из лидеров в своей отрасли.

Продукция Rexel и GBC создана для загруженных офисных работников, которые ценят преимущества интеллектуального дизайна в решении повседневных задач.

Для работы с брошюровщиками GBC используют пластиковые пружины. Брошюровщики рассчитаны на перфорацию 12 или 25 листов и переплет до 195 или 450 листов. Это простые в обращении модели, которые комфортно использовать, а благодаря компактным размерам удобно хранить.

Шредеры бренда Rexel способны уничтожить до 6 (модель X406) или 10 (модель M510) листов за один раз, уровень секретности P4 и P5 – самые оптимальные варианты для уничтожения конфиденциальных документов. Модели Momentum X406/M510 уничтожают пластиковые карты, скобы и скрепки. Шредер Momentum M510 также оснащен технологией антизамятия, которая гарантирует непрерывное уничтожение документов.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг или у менеджеров компании.