Новинки фломастеров «ГАММА» серий «Мультики» и «Оранжевое солнце»

«ГАММА» представляет яркие и интересные обновления в сериях фломастеров «Мультики» и «Оранжевое солнце», с которыми возможностей для творчества станет ещё больше!

Ассортимент фломастеров яркой серии «Мультики» дополнен новыми форматами. Оригинальные двусторонние фломастеры: широкий наконечник предназначен для выделения надписей и закрашивания больших областей в то время как тонкий удобен для прорисовывания контуров. Удобная новинка: двухцветные фломастеры, которые экономят место в пенале. В упаковке 10 фломастеров и 20 цветов! Также в серии появились фломастеры с магическим эффектом, которые сделают каждого ребёнка настоящим волшебником. Магические фломастеры – это 8 классических цветов, меняющих цвет, и 2 фломастера-проявителя, которые преобразуют цвета в абсолютно новые.

Серия «Оранжевое солнце» тоже готова порадовать обновлениями. 3 новые товарные позиции: неоновые и пастельные оттенки в уникальных сочетаниях с классическими цветами. В ассортименте варианты по 12 или 15 цветов. Разнообразие форм и эффектов дают возможность проявить фантазию и создать магические сюжеты, ведь «ГАММА» всегда поддерживает творческие эксперименты!

Фломастеры бренда «ГАММА» представлены с полностью безопасными смываемыми чернилами на водной основе с пищевыми красителями, которые имеют яркие и насыщенные цвета. Также для безопасного творчества есть специальный вентилируемый колпачок, который не будет препятствовать дыханию, даже если ребенок его проглотит.

Подробнее ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг