Новинка «ГАММА»: масляные краски серии «Студия» в деревянном коробе с предметами

Бренд «ГАММА» подготовил необычное обновление для художников, которые творят маслом свои шедевры. Новый формат масляных красок в деревянном коробе, который включает 10 или 17 предметов, может стать отличным подарком творческому человеку.

Подарочный наборы представлены в изысканной деревянной шкатулке, которая отлично подойдёт для хранения художественных материалов. Набор из 10 предметов включает в себя: 6 цветов масляных красок в тубе по 46 мл, 2 кисти из натурального ворса колонка, льняное масло и саму шкатулку. В свою очередь, в деревянной шкатулке из 17 предметов представлены: 9 цветов масляных красок в тубах по 18 мл, белила титановые в тубе по 18 и 46 мл, кисть из натурального ворса колонка, мастихин, льняное масло.

Масляные краски «ГАММА» серии «Студия» изготовлены на основе натуральных растительных масел и высококачественных и безопасных пигментов. Высокая степень перетира и оптимальная консистенция позволяют краскам хорошо ложиться на основу и сохранять пластичность после высыхания.

Краски обладают сочностью и яркостью, а грамотное соблюдение пропорций пигмента обеспечивает высокую стабильность цвета.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг