Маркер-краски OfficeSpace – новинки для стойкой маркировки

9 апреля 2024

В ассортименте торговой марки OfficeSpace новая категория — маркер-краски для нанесения суперстойких надписей, сочетающие доступную цену и хорошие качественные характеристики. Они идеальны для работы с металлом, деревом, стеклом, резиной, бумагой, пластиком, кожей, фарфором.

Маркер-краску используют в металлообработке, деревообработке, строительстве, мебельном и кожевенном производстве, в автомобильной и кораблестроительной отраслях промышленности. Кроме этого, он подойдет и для творчества – росписи по керамике или камню.

В составе маркеров OfficeSpace краска на нитрооснове, содержащая низкое количество галогенов и хлоридов, что позволяет писать даже по нержавеющей стали. Она быстро сохнет, плотно наносится, имеет насыщенный цвет и оставляет контрастный след даже на тёмных поверхностях. Помповый механизм подаёт краску в наконечник только при надавливании на закруглённый пишущий узел, а специальный клапан позволяет избежать протекания.

Изделия OfficeSpace в металлическом корпусе создают линии шириной от 1 до 4 мм, достигающие длины до 600 метров. В ассортименте 7 базовых цветов: белый, желтый, золотой, красный, серебряный, синий, черный.

Заказать маркеры можно в интернет-магазине КанцМаг