Кристальная белизна с новинками ТМ OfficeClean

Надежный помощник для стирки и уборки, который быстро и безопасно избавит вещи от пятен. КанцМаг расширяет группу «Отбеливателей и пятновыводителей» товарами ТМ OfficeClean.

Белизна-гель – концентрированное универсальное средство. Оно предназначено для отбеливания и удаления пятен с белых изделий из хлопчатобумажных и льняных тканей. Также его можно использовать для мытья эмалированных, фарфоровых, фаянсовых поверхностей, облицовочной плитки, пластика, для обработки унитазов, мусорных ведер. Экономично расходуется благодаря гелевой консистенции. Средство доступно объемом 750 мл и 1000 мл с ароматом лимона или без отдушки.

Новинка в категории – кислородосодержащий порошковый отбеливатель OfficeClean для всех видов ткани. Усиливает действие порошка и эффективно удаляет трудновыводимые пятна со всех видов тканей: шерсти, шелка, вискозы, хлопка, а также окрашенных и набивных тканей при низких температурах 40-60°C. Кислородосодержащий отбеливатель не содержит хлора, фосфатов и красителей, поэтому цвет вещей сохраняется.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг