Коллекция для настоящих мужчин!

7 февраля 2022

Приближается праздник, которого все мужчины ждут с нетерпением – 23 февраля! Женщины гадают, какой подарок порадует их защитника, и организуют поход по всем магазинам в поисках лучшего! КанцМаг подготовил подборку сюрпризов для настоящих мужчин!

Подарок начинается с упаковки, ведь так приятно удивляться, раскрыв красивый пакет или коробку. Мужчины тоже ценят стильную и необычную подачу сюрприза. Помочь в этом может широкий ассортимент пакетов и упаковочной бумаги от ТМ MESHU и ArtSpace. Яркие и сдержанные дизайны с рисунками, узорами и минималистичные однотонные. Всё, чтобы ваш подарок произвёл неизгладимое впечатление!

В ассортименте КанцМаг множество статусных аксессуаров для ценителей изысканной канцелярии и тех, для кого вкус в деталях. Любителям планировать свой день особенно понравятся ежедневники от «Кожевенной мануфактуры»: у них обложки из высококачественной кожи с тиснением и без. Более молодёжные и драйвовые дизайны можно выбрать у Greenwich Line.

Хорошая ручка – памятный подарок, который будет долго храниться у своего владельца. Бренд Delucci порадует вас широким выбором ручек в подарочных футлярах и упаковках. Перьевые, роллер и шариковые ручки с поворотным механизмом во множестве вариантов исполнения: корпус из металла, с кристаллами или гравировкой. Также можно приобрести наборы из 2-х ручек в футляре.

Бренды Berlingo и Faber-Castell тоже готовы удивить покупателей различными перьевыми, гелевыми и шариковыми ручками. Особого внимания заслуживают ручки Berlingo c акриловым корпусом «под мрамор» или в оригинальном деревянном корпусе, отлично подходящие для мужчин, которые любят выражать свою индивидуальность и неординарность. У Faber-Castell также можно подобрать дизайнерские футляры и необычные наборы с шариковыми и перьевыми ручками Grip 2010. Творческие личности по достоинству оценят наборы от бренда из цветных профессиональных карандашей и аксессуаров в деревянном коробе.

Какое же 23 февраля без полезных и универсальных подарков для красоты и гигиены? Косметические наборы от Head & Shoulders, Gillette и Old Spice отлично подойдут мужчинам, которые следят за собой.

Ознакомиться с подборкой подарочного ассортимента и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг