Появление в ассортименте изделий из пластика ТМ Idea

КанцМаг расширяет ассортимент товаров из пластика для дома и офиса. Среди новинок торговой марки Idea представлены баки и вёдра для мусора, ящики для хранения, уборочный инвентарь и кухонные принадлежности.

Уличные баки для мусора в сочетании черного цвета корпуса и ярко-зеленой крышки доступны к заказу объемами 60 и 90 литров. Эти новинки вместительны и устойчивы к ударам, а кроме того, они легко очищаются и не сохраняют нежелательных запахов. Для удобства переноски есть ручки. Изделия можно также использовать для хранения. Тех, кто ценит удобство в быту, заинтересует модель баков с педалью, которая позволяет открыть контейнер лёгким нажатием, не дотрагиваясь до крышки. Такая конструкция помогает поддерживать гигиену рук. Для лёгкого перемещения эти баки оснащены колёсами.

Практичные вёдра Idea с вращающейся крышкой из серого пластика с эффектом мрамора производитель предлагает в объёмах 15, 25 и 50 литров. Благодаря лаконичному дизайну такие урны идеально впишутся в домашний или офисный интерьер. В таком же цвете доступны к заказу 11-литровые ведра с педалью. У них внутри располагается пластиковая емкость для мусора, которую при необходимости можно достать из контейнера.

Набор для уборки "Ленивка" состоит из совка и щетки, изготовленных из высококачественного пластика. Удобный совок удерживает собранный мусор и позволяет эффективно и быстро совершать уборку в любом помещении.

Вместительный прозрачный контейнер ТМ Idea позволит сохранить различные нужные вещи в порядке, а крышка предотвратит случайное открывание и защитит содержимое от пыли и грязи. Новинка снабжена двумя пластиковыми фиксаторами по бокам, придающими дополнительную надежность закрывания крышки.

Стильный черный ланч-бокс обтекаемой формы без углов с яркими деталями будет удобно расположить в рюкзаке или сумке благодаря вытянутой форме. Новинка состоит из двух отделений, которые просто собрать и застегнуть на защёлку.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг