Новые инструменты для творчества от Greenwich Line

12 марта 2020

Торговая марка Greenwich Line расширяет ассортимент для творчества. В числе новинок – инструменты для каллиграфии и художественного письма. Для заказа доступны перья разных видов и размеров.

  • Классическое остроконечное перо – универсальный вариант с тонкой линией письма, который идеально подходит для оформительских работ, рисования и каллиграфии.
  • Широконечные плакатные перья – выпускаются в наборах по 5 штук разных размеров: 4, 8, 10, 12, 15. В комплекте – удобный эргономичный пластиковый держатель с покрытием soft-touch. Перья позволяют наносить линии разной толщины и нажима.
  • Набор каллиграфических остроконечных перьев – с их помощью удобно наносить линии разной толщины и нажима, а также прорабатывать самые мелкие детали рисунка. В наборе 4 пера разных размеров и эргономичный пластиковый держатель с покрытием soft touch.
  • Набор каллиграфических перьев с круглым наконечником - выпускаются в наборах по 6 штук разных размеров: 0,5; 1; 1,5; 2; 3; 4. Круглый наконечник позволяет наносить линии фиксированной толщины во всех направлениях.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг или у менеджеров компании.