Новинки популярного бренда KW-trio в КанцМаг

6 ноября 2019

Ассортимент КанцМаг пополнился новинками. На сайте компании доступны к заказу дыроколы, степлеры и коврик для резки от популярной торговой марки KW-trio.

Новинки, как и вся продукция бренда, соответствуют самым высоким стандартам качества и радуют дизайнерскими решениями. Дыроколы выполнены в модной цветовой гамме, а форма степлеров отвечает современным трендам. Стильные изделия станут украшением любого рабочего места. Производитель обещает пониженный уровень шума при использовании степлеров и снижение усилий пользователя на 30%.

Коврик для резки надежно защищает стол от повреждений. Он выполнен из самовосстанавливающегося инновационного пластика. Поверхность коврика слегка шероховатая, что предотвращает соскальзывание материала, а разметка помогает резать точно и аккуратно. Новинка незаменима при занятиях разными видами творчества: моделирования деталей в пэчворке, квилтинге, скрапбукинге и многих других техниках.

Ознакомиться с обновленным ассортиментом KW-trio и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг или у менеджеров компании.