Новинки бренда «ГАММА» – наборы художественных кистей!

23 ноября 2022

Художественный ассортимент «ГАММЫ» пополнился потрясающими новинками – 9 наборами кистей серий «Галерея», «Модерн», «Вернисаж» и «Студия». Готовые наборы с востребованными формами и номерами кистей – оптимальный выбор для работы с разными техниками живописи.

Кисти «Галерея» из высококачественной японской синтетики отлично подойдут для работ акварелью, гуашью и акрилом. Представлено 3 набора кистей различных форм с короткой ручкой – 4, 6 и 12 штук. Набор из 12 кистей упакован в удобный тканевый пенал, идеально подходящий для обучения. В нём собраны самые необходимые кисти: круглые № 2/0, № 3, № 6; плоские № 2, № 8, № 10; веерная № 4; плоскоовальная № 6; лайнер № 1, даггер №6; плоская скошенная № 6; флейц № 25.

«Модерн» – универсальные кисти с упругим синтетическим волосом средней жёсткости, подходящие для красок разной консистенции. В серии 3 набора: по 3 и 5 штук.

«Вернисаж» – кисти из синтетического бордового ворса средней жёсткости, идеально подходящие для акриловых красок и декорирования. В ассортименте наборы кистей с длинной ручкой по 3 и 5 штук.

Кисти серии «Студия» подходят для масляной живописи и изготовлены из натуральной свиной щетины. В наборе 6 кистей плоской и круглой формы с длинной ручкой: №2, № 6, № 10.

Наборы упакованы в блистер с европодвесом.

Ознакомиться с новинками подробнее и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг