Ника «2» – новая формула кристальной чистоты

1 февраля 2021

Дезинфицирующее моющее средство Ника «2» эффективно уничтожает микробов и разного рода инфекции. В ассортименте КанцМаг появилась улучшенная формула средства по доступной цене. Теперь у бактерий не останется никаких шансов!

Благодаря улучшенному составу, сфера применения средства заметно расширилась. Нику «2» можно использовать для дезинфекции детских, образовательных, административных и санитарно-оздоровительных учреждений, на торговых предприятиях, предприятиях общественного питания и пищевой промышленности, а также на спортивных сооружениях, в гостиницах, общежитиях и других объектах.

Средство не оставляет ни единого шанса на распространение бактерий. Особенно оно эффективно для устранения грамотрицательных и грамположительных бактерий – сальмонеллы, легионеллеза, чумы, холеры, туляремии, и грибов, в том числе родов Кандида и Трихофитона. Несмотря на довольно серьёзный состав – ЧАС, щёлочь и добавки, усиливающие моющее действие, раствор не вызывает коррозии и не портит обрабатываемой поверхности.

Для уборки и дезинфекции помещений достаточно 2-3% водного раствора средства – всё зависит от степени загрязнения. Его хватит надолго, ведь его срок годности – 2 года, а срок годности рабочих растворов 21 день.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно в интернет-магазине КанцМаг