Необычная форма и яркие эмоции – пластиковые карандаши «Мульти-Пульти»

20 сентября 2022

«Мульти-Пульти» дарит настроение! Бренд представляет эффектные пластиковые трёхгранные карандаши и карандаши с необычным корпусом в виде сердечка или цветочка. Новинки не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Чернографитные и цветные карандаши превосходно затачиваются, а благодаря ярким цветам и необычной форме они выгодно выделятся на полках магазина и привлекут внимание покупателей!

Цветные карандаши в наборе из 12 штук в форме цветочка и сердца имеют мягкий грифель диаметром 3 мм, в комплекте есть точилка. Пластиковый корпус полностью прокрашен в цвет грифеля. Упаковка с прозрачным верхом поможет рассмотреть яркие новинки бренда на витрине.

Чернографитные карандаши с фантазийным корпусом имеют самую распространённую твёрдость HB. В пластиковой тубе 50 карандашей в шести цветах: красный, зеленый, голубой, фиолетовый, розовый, жёлтый.

Среди новинок «Мульти-Пульти» предлагает цветные пластиковые трёхгранные карандаши. Упаковка выполнена из прозрачного пластика – сочные цвета будет видно на любой полке.

Сделать заказ на новинки бренда вы можете заказать в интернет-магазине КанцМаг