MESHU - новая торговая марка в ассортименте КанцМаг

22 июня 2020

В ассортименте компании КанцМаг появилась новая торговая марка MESHU с оригинальными товарами, которые не оставят равнодушным ни одного покупателя.

MESHU – это бренд для молодых, весёлых и беззаботных. Продукцией бренда являются стильные мелочи для тех, кто любит интересно проводить время в компании, делать классные подарки друзьям и просто радовать себя каждый день. Идеология MESHU — яркие красивые вещицы, которые доставляют положительные эмоции и создают праздничное настроение.

Хотим рассказать о новинках MESHU, которые уже доступны к заказу. Ручки необычной трёхгранной формы с дизайнами в виде сочных, летних фруктов серии Fruits выгодно привлекут внимание покупателей яркими цветами. Детально проработанные сладости на товарах серии Sweets точно не останутся незамеченными на витрине магазина. Любители кошек и сказочных единорогов могут заинтересоваться ручками с перламутровыми корпусами Cute Cats и Unicorn. Ручки перечисленных серий имеют специальное, приятное на ощупь покрытие Soft touch, которое создает дополнительный комфорт при письме.

Те, кому нравится быть в центре внимания, благодаря броским аксессуарам, заинтересуются ручками Diamonds с украшением колпачка в виде драгоценных кристаллов и ещё одно вариацией серии Unicorn с пушистыми, мягкими помпонами. Диаметр пишущего узла у всех новинок составляет 0,7 мм, благодаря чему они прекрасно подойдут для любого стиля письма.

Ручка гелевая MESHU "Diamonds"
Ручка шариковая MESHU "Unicorn"
Ручка шариковая MESHU "Cute Cats"

Ознакомиться с новым ассортиментом товаров и сделать заказ можно в интернет-магазине КанцМаг